Wurzener RV CRAFT Rush Shirt
search
  • Wurzener RV CRAFT Rush Shirt

Wurzener RV CRAFT Rush Shirt

23,52 €

Funktionsshirt mit einem Druck Logo auf der Brust

  • Frauen- und Männerschnitt
  • Laufshirt mit Rundhals
  • Schnell trocknend
  • Perfektes Feuchtigkeitsmanagement
  • Weicher Griff, angenehm auf der Haut
  • Pflegeleicht
Größentabelle
CRAFT Damen CRAFT Herren
BrustTailleHüfteSchulter- & ArmlängeHosenbein innenKörpergröße
XS8775897882172
S9381958084176
M99871018286180
L105931078488184
XL111991138690188
XXL1191071218892192
3XL1271151299094196

GrösseXSSMLXLXXL3XL
Brust879399105111119127
Taille7581879399107115
Hüfte8995101107113121129
Schulter- & Armlänge78808284868890
Hosenbein Innen82848688909294
Körpergröße172176180184188192196
Schnitt: Mann
Größe: XXL
Menge
Versandfertig in ca. 10 Werktagen