RV Seewalchen, CRAFT Trainingshose
search
  • RV Seewalchen, CRAFT Trainingshose

RV Seewalchen, CRAFT Trainingshose

31,08 €

Trainingshose in schwarz

  • 2 Seitentaschen mit Reißverschluss
  • Männer- und Frauenschnitt
  • Reißverschlüsse an den Beinabschlüssen
Größentabelle
CRAFT Damen CRAFT Herren
BrustTailleHüfteSchulter- & ArmlängeHosenbein innenKörpergröße
XS8775897882172
S9381958084176
M99871018286180
L105931078488184
XL111991138690188
XXL1191071218892192
3XL1271151299094196

GrösseXSSMLXLXXL3XL
Brust879399105111119127
Taille7581879399107115
Hüfte8995101107113121129
Schulter- & Armlänge78808284868890
Hosenbein Innen82848688909294
Körpergröße172176180184188192196
Schnitt: Mann
Größe: M
Menge
Versandfertig in ca. 10 Tagen