RV Collegia CRAFT Rain Jacket
search
  • RV Collegia CRAFT Rain Jacket
  • RV Collegia CRAFT Rain Jacket

RV Collegia CRAFT Rain Jacket

58,82 €

Leichte Regenjacke mit Druck Logo vorn und Schriftzug auf dem Rücken

  • Verschweißte Nähte
  • Männer- und Frauenschnitt
  • Kleines Packmaß
  • Abnehmbare Kapuze
  • Meschfutter innen 
  • Seitentaschen mit Reißverschluss
  • WP 2500 / MVP 2500
Größentabelle
CRAFT Damen CRAFT Herren
BrustTailleHüfteSchulter- & ArmlängeHosenbein innenKörpergröße
XS8775897882172
S9381958084176
M99871018286180
L105931078488184
XL111991138690188
XXL1191071218892192
3XL1271151299094196

GrösseXSSMLXLXXL3XL
Brust879399105111119127
Taille7581879399107115
Hüfte8995101107113121129
Schulter- & Armlänge78808284868890
Hosenbein Innen82848688909294
Körpergröße172176180184188192196
Schnitt: Mann
Größe: M
Menge
Versandfertig in ca. 10 Werktagen