RV Collegia CRAFT Community Hoodie
search
  • RV Collegia CRAFT Community Hoodie
  • RV Collegia CRAFT Community Hoodie

RV Collegia CRAFT Community Hoodie

50,41 €

CRAFT Community Hoodie dunkelblau 

  • Logo vorn 
  • Schriftzug auf dem Rücken 
  • Männer- und Frauenschnitt
Größentabelle
CRAFT Damen CRAFT Herren
BrustTailleHüfteSchulter- & ArmlängeHosenbein innenKörpergröße
XS8775897882172
S9381958084176
M99871018286180
L105931078488184
XL111991138690188
XXL1191071218892192
3XL1271151299094196

GrösseXSSMLXLXXL3XL
Brust879399105111119127
Taille7581879399107115
Hüfte8995101107113121129
Schulter- & Armlänge78808284868890
Hosenbein Innen82848688909294
Körpergröße172176180184188192196
Schnitt: Mann
Größe: L
Menge
Versandfertig in ca. 10 Werktagen