RV Collegia CRAFT Squad Trainingsanzug Junior
search
  • RV Collegia CRAFT Squad Trainingsanzug Junior
  • RV Collegia CRAFT Squad Trainingsanzug Junior

RV Collegia CRAFT Squad Trainingsanzug Junior

52,94 €

CRAFT Squad Trainingsanzug Junior und Druck Logo  auf der Vorderseite 

  • Hose mit seitlichen Reißverschlüssen am Bein
  • Jacke mit gebürsteter Innenseite
  • Sehr bequem
  • Druck Logo vorn 
  • Rückendruck Schriftzug

Größentabelle
CRAFT Junior
Größe
(cm)
74/80
< 1 Jhr.
86/92
1-2 Jhr.
98/104
2-4 Jhr.
110/116
4-6 Jhr.
122/128
6-8 Jhr.
134/140
8-10 Jhr.
146/152
10-12 Jhr.
158/164
12-14 Jhr
Brust5154565864707682
Taille4951535558626569
Hüfte5155596369758187
Schulter- & Armlänge323743,547,551,5576268
Hosenbein innen3037445159667277
Körpergröße8092104116128140152164
Größe: 134/140
Menge
Versandfertig in ca. 10 Werktagen