RV Collegia, CRAFT  Funktionsshirt lang
search
  • RV Collegia, CRAFT  Funktionsshirt lang
  • RV Collegia, CRAFT  Funktionsshirt lang

RV Collegia, CRAFT Funktionsshirt lang

32,76 €

Langarmshirt im Design des RV Collegia

  • Männer und Frauenschnitt
  • Locker fallend
  • Vorn mit Logo Flagge Druck
  • Rücken mit Schriftzug Druck
  • Leichtes Funktionsmaterial
  • Feine Netzteile unter dem Arm
  • Sublimationsdruck
Größentabelle
CRAFT Damen CRAFT Herren
BrustTailleHüfteSchulter- & ArmlängeHosenbein innenKörpergröße
XS8775897882172
S9381958084176
M99871018286180
L105931078488184
XL111991138690188
XXL1191071218892192
3XL1271151299094196

GrösseXSSMLXLXXL3XL
Brust879399105111119127
Taille7581879399107115
Hüfte8995101107113121129
Schulter- & Armlänge78808284868890
Hosenbein Innen82848688909294
Körpergröße172176180184188192196
Schnitt: Frau
Größe: XS
Menge
Versandfertig in ca. 5 Wochen