RV Collegia, CRAFT,  Funktionsshirt weiß
search
  • RV Collegia, CRAFT,  Funktionsshirt weiß
  • RV Collegia, CRAFT,  Funktionsshirt weiß

RV Collegia, CRAFT, Funktionsshirt weiß

31,08 €

Locker fallendes Shirt im Design des R.V. Collegia Berlin

  • Männer- und Frauenschnitt
  • Flagge vorn Druck
  • Schriftzug auf dem Rücken Druck
  • Leichtes Funktionsmaterial
  • Feine Netzeinsätze unter dem Arm
  • Sublimationsdruck

Größentabelle
CRAFT Damen CRAFT Herren
BrustTailleHüfteSchulter- & ArmlängeHosenbein innenKörpergröße
XS8775897882172
S9381958084176
M99871018286180
L105931078488184
XL111991138690188
XXL1191071218892192
3XL1271151299094196

GrösseXSSMLXLXXL3XL
Brust879399105111119127
Taille7581879399107115
Hüfte8995101107113121129
Schulter- & Armlänge78808284868890
Hosenbein Innen82848688909294
Körpergröße172176180184188192196
Schnitt: Mann
Größe: M
Menge
Versandfertig in ca. 5 Wochen