• Sonderpreis!
CRAFT Baselayer 3 Farben!
search
  • CRAFT Baselayer 3 Farben!
  • CRAFT Baselayer 3 Farben!

CRAFT Baselayer 3 Farben!

33,61 €

Sehr beliebtes CRAFT Baselayer in leichter Rippstruktur

  • Männer- und Frauenschnitt
  • Fühlt sich an wie Baumwolle
  • Leichtes Funktionsmaterial
  • Perfekt unter Einteiler oder Ruderweste 
  • Langarm
  • Funktionsmaterial
  • Eng anliegend
  • Lang geschnitten
  • Leichter Stehkragenabschluss
Größentabelle
CRAFT Damen CRAFT Herren
BrustTailleHüfteSchulter- & ArmlängeHosenbein innenKörpergröße
XS8775897882172
S9381958084176
M99871018286180
L105931078488184
XL111991138690188
XXL1191071218892192
3XL1271151299094196

GrösseXSSMLXLXXL3XL
Brust879399105111119127
Taille7581879399107115
Hüfte8995101107113121129
Schulter- & Armlänge78808284868890
Hosenbein Innen82848688909294
Körpergröße172176180184188192196
Schnitt: Mann
Größe: L
Farbe: Weiss
Menge
Versandfertig in 1-2 Werktagen