CRAFT Rush Shorts
search
  • CRAFT Rush Shorts

CRAFT Rush Shorts

23,52 €

Leichte Shorts aus Funktionsmaterial in 2 Farben wählbar.

  • Männer- und Frauenschnitt
  • Frauenschnitt mit breitem Bund
  • Elsastisches Material für volle Bewegungsfreiheit
  • 86% Polyester 14% Elastan
Größentabelle
CRAFT Damen CRAFT Herren
BrustTailleHüfteSchulter- & ArmlängeHosenbein innenKörpergröße
XS8775897882172
S9381958084176
M99871018286180
L105931078488184
XL111991138690188
XXL1191071218892192
3XL1271151299094196

GrösseXSSMLXLXXL3XL
Brust879399105111119127
Taille7581879399107115
Hüfte8995101107113121129
Schulter- & Armlänge78808284868890
Hosenbein Innen82848688909294
Körpergröße172176180184188192196
Schnitt: Frau
Größe: L
Farbe: Schwarz
Menge
Versandfertig in ca. 2 Wochen

h

Bei 40 °C waschbar