CRAFT Compression Langarm
search
  • CRAFT Compression Langarm

CRAFT Compression Langarm

37,81 €

Eng anliegendes Funktionsshirt in weiß oder schwarz

  • Unisex Schnitt
  • Leichte Compression
  • Aufwendige Verarbeitung
  • Flachnähte auf dem Rücken
  • Perfekt unter dem Einteiler
Größentabelle
CRAFT Herren
GrösseXSSMLXLXXL3XL
Brust879399105111119127
Taille7581879399107115
Hüfte8995101107113121129
Schulter- & Armlänge78808284868890
Hosenbein Innen82848688909294
Körpergröße172176180184188192196
Größe: M
Farbe: Weiss
Menge
Versandfertig in ca. 3 Wochen