JL-Teams
search
  • JL-Teams
  • JL-Teams Einteiler schwarz/weiß
  • JL-Teams Einteiler schwarz/weiß

JL-Teams Einteiler schwarz/weiß

58,82 €

JL-Teams Rudereinteiler schwarz mit weißen Seitenstreifen

  • Männer- und Frauenschnitt
  • Hose und Oberteil aus gefärbtem Material
  • Seitenstreifen ca. 8 cm breit
  • Sitzfläche doppelt genäht
Größentabelle
JLSPORT Rudereinteiler Damen JLSPORT Rudereinteiler Herren
GrößeXSSMLXL2XL3XL4XL
Oberkörperlänge39,541,54345,547,549,551,553,5
Beinlänge36,538,540,542,544,546,548,550,5
Brust3840424446485052
Taille3032343638404244
Hüfte3436384042444648
Beinumfang19,5202121,5222323,524
GrößeXSSMLXL2XL3XL4XL
Oberkörperlänge4850525456586062
Beinlänge37,539,541,543,545,547,549,551,5
Brust3941434547495153
Taille30,532,534,536,538,540,542,544,5
Hüfte3638404244464850
Beinumfang19,5202121,5222323,524
Schnitt: Mann
Größe: L
Menge
Nur noch wenige Teile verfügbar