CRAFT Compression Shirt Kurzarm
search
  • CRAFT Compression Shirt Kurzarm
  • CRAFT Compression Shirt Kurzarm

JL-TEAMS CRAFT Compression Shirt Kurzarm

33,61 €

Eng anliegendes Shirt mit leichter Kompression - Perfekt unter dem Einteiler

  • Unisex Schnitt
  • 4 Wahlfarben
  • Funktionsshirt mit optimalem Feuchtigkeitstransport
  • Extra lang geschnitten
  • Interessanter Rückenschnitt
Größentabelle
CRAFT Herren
GrösseXSSMLXLXXL3XL
Brust879399105111119127
Taille7581879399107115
Hüfte8995101107113121129
Schulter- & Armlänge78808284868890
Hosenbein Innen82848688909294
Körpergröße172176180184188192196
Schnitt: Unisex
Größe: L
Farbe: Weiss
Menge
Versandfertig in ca. 8 Werktagen

Technische Daten

Material
91% Polyamid 9% Elasthan
h

Bei 40 °C waschbar

U

Nicht im Wäschetrockner trocknen

H

Bleichen nicht erlaubt, kein Vollwaschmittel

C

Nicht bügeln

C

Nicht bügeln

K

Nicht chemisch reinigen